seimaya-igra-v-trc-riviera
seimaya-igra-v-trc-riviera1
seimaya-igra-v-trc-riviera2
seimaya-igra-v-trc-riviera3
seimaya-igra-v-trc-riviera4
seimaya-igra-v-trc-riviera6
Место Категория: Развлечения
Это игровой парк аттракционов для детей от 3 лет и их родителей. Здесь вы найдете различные игры, квесты по мотивам мультфильмов и сказок. Благодаря красочным декорациям, дети смогут окунуться в атмосферу мультфильма, почувствовать себя частью мультика, а также придумать собственные сюжеты и игры. Пройдя волшебные исследования и разгадав волшебные головоломки и задачки, дети получат самые вкусные плитки шоколада.
Шоколадная Фабрика
Это квест-игра для детей от 4 лет и старше по мотивам сказки «Чарли и Шоколадная фабрика». Игрокам предстоит погрузиться в сказочный мир шоколада, где все оживает: конфеты открывают ящики, прыгают жвачки и кругом царит аромат шоколада. Здесь нужно проявить смекалку для того, чтобы открыть все двери и побывать во всех цехах шоколадной фабрики.
Фикси-игра
Это приключение для детей от 5 лет и старше по мотивам мультфильма «Фиксики». Здесь, благодаря Фиксизатору, у фанатов Фиксиков появилась возможность побывать на столе ДимДимыча и внутри бытовых приборов – розетки, микроволновки, холодильника, телевизора и смартфона.
Но и это еще не все! После прохождения каждой игры маленькие участники будут получать «Тыдыщ!» (баллы), которые можно обменять на фикси-коктейли и фикси-игрушки.
Детская комната «Ми-Ми-Мишки»
Надоел шум, гам или ваш ребенок больше предпочитает более спокойные игры? Тогда вам в игровую комнату «Ми-Ми-Мишки» для детей от 2 лет и старше. На полянке «Ми-Ми-Мишек» дети могут играть по своим правилам, хоть и под присмотром аниматора. Здесь можно встретить любимых персонажей мультфильма, Кешу и Тучку, посетить их жилища, запустить мельницу и сделать посадки в огороде. Также на поляне вы сможете провести праздники, устроить фотосессии и посетить мастер-классы, тематика которых направленна на развитие изобретательности и работы в команде.
Дополнительная информация:
Парк развлечений «Семейная игра» расположен в ТРЦ Ривьера на 3 этаже.
Кроме игр в парке есть кафе «Бусинка place» и комната для празднования Дней рождения, вмещающая до 20 человек.
Стоимость билетов:
- «Шоколадная Фабрика» – 500 – 750 руб/билет
- «Фикси-игра» – 750 – 850 руб/билет
- Детская комната «Ми-Ми-Мишки» – 500 – 650 руб/билет
- Мастер-класс – 650 – 950 руб/билет.
Рекомендуемый возраст: с 2 лет и старше.
Хотите хорошо провести выходные или обычный будний день? Приходите в парк развлечений «Семейная игра» в ТРЦ Ривьера.
Проводите выходные дни в лучших парках развлечений Москвы!
- Адрес: Москва, ул. Автозаводская, 18Телефон: +7 (495) 120-40-74метро: АвтозаводскаяEmail: choko@game-rooms.ru
Ничего не найдено
К сожалению, записей не найдено. Попробуйте другой критерий для поиска.
Google карта не загружена
Извините, не удалось загрузить API Карт Google.