монстрхиллс9
монстрхиллс
монстрхиллс2
монстрхиллс3
монстрхиллс4
монстрхиллс5
монстрхиллс6
монстрхиллс7
монстрхиллс8
Место Категория: Кафе и рестораныМесто метки: Рекомендуемые
Monster Hills в ТРЦ Авиапарк – это удивительное и необычное место для детей и их родителей. Ваши дети придут в восторг от интерьера ресторана Monster Hills, в котором сочетается большое количество зелени и сказочных существ.
Монстр Хиллс в Авиапарке – ресторан, где царит атмосфера сказочного и таинственного мира
Здесь можно увидеть Пегасов, чудесные растения, огромных медуз и необычных монстров. Дизайн интерьера приковывает внимание посетителей с первого взгляда.
Все блюда в ресторане Monster Hills выполнены в стиле еды «монстров»
Каждое блюдо в ресторане имеет свое сказочное и очень забавное название и веселое описание. К примеру, здесь вы можете попробовать салат «Индейка в тумане», печенье в виде пальцев, суп «Котелок с борщом», «Монстрический бургер», «Мумию из подкопченного лосося», куриные крылышки «Крылокуры», пиццы «Глазяка» и «Зеленая мумия» и т.д. Выбор очень большой, блюда очень необычные и вкусные, что придется по душе взрослым и детям.Ресторан Monster Hills в Авиапарке идеально подойдет для проведения Дня рождения и любого другого праздника
Вы можете заранее забронировать столик для того, чтобы отметить важное для вас мероприятие. В День рождения вам предоставляется скидка, а сама атмосфера ресторана Монстр Хиллс, вкусная еда и замечательная компания точно подарят вам и вашим детям незабываемые впечатления.Дополнительная информация
В ресторане есть wifi.Парковка на нижнем этаже ТРЦ Авиапарк.
- Адрес: Москва, Ходынский бульвар, 4, ТЦ АВИАПАРКТелефон: +7 (495) 488-24-31метро: Динамо
Ничего не найдено
К сожалению, записей не найдено. Попробуйте другой критерий для поиска.
Google карта не загружена
Извините, не удалось загрузить API Карт Google.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=C5uf1bh1s8k&w=560&h=315]